Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Аванта, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока его не было воспользовался Аванта. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Аванта, радуюсь.
Был ТТК, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Подключила интернет и телевидение БИТ.ОНЛАЙН пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Хочу поблагодарить работников Фридом, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Мечтиаю обратно подключить Sumtel. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Sumtel И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Не стал брать большую скорость у МТС где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Мне по телефону предложили подключить Фридом Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул Батарейная (г Новороссийск), 40 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре